Проектирование, производство и монтаж конструкций из стекла

 +7 (383) 383 29 98
c 9:00 до 18:00

 +7 (383) 383 29 98
c 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Применение межкомнатных стеклянных дверей


Межкомнатные стеклянные двери

При зонировании пространства помещений стеклянные двери используются для решения сразу нескольких задач:

·       применение современных дизайнерских решений для поддержания имиджа компании при использовании в офисе или уникального стиля жилого помещения при зонировании квартир и коттеджей;

·       экономичное использование пространства;

·       дополнительное освещение для тупиковых комнат, имеющих мало окон;

·       легкость монтажа и демонтажа при необходимости перестановки и смены дизайна.

При большом расстоянии между противоположными стенами, двери могут устанавливаться в комплексе со сплошной стеклянной перегородкой!

Установка дверей из стекла в Новосибирске

В условиях Сибири данная технология весьма актуальна, так как в зимних условиях недостаток естественного освещения чувствуется даже в дневное время! Вследствие этого установка стеклянных дверей в Новосибирске является весьма актуальной и востребованной услугой!

Компания "ЭстетикаСтрой" выполнит эти работы на высоком уровне качества благодаря профессионализму персонала, большому опыту работы и применению современных технологий изготовления дверей на качественном оборудовании!

Контроль качества межкомнатных стеклянных дверей производится нашими специалистами от начала изготовления и до окончания монтажных работ при установке. Благодаря этому обеспечивается гарантия качества конструкций из стекла, произведенных и установленных компанией!

Рекомендации по применению дверей из стекла

Стеклянные сплошные конструкции при делении пространства на комнаты и зоны используются не только для офисных или производственных площадей, но и в жилых помещениях.

При зонировании малых пространств рекомендуется воспользоваться раздвижными стеклянными дверями, для открывания которых не нужно дополнительного места. Это позволяет устанавливать мебель, офисную или бытовую технику непосредственно возле стен и перегородок.

Благодаря этому, такие двери можно применять вне зависимости от размера помещений, расстояния между стенами и высоты потолка. При правильном размещении стеклянных перегородок можно добиться не только изменения дизайна помещения и деления его на зоны, но и обеспечить существенную экономию на отоплении за счет ограничения бесконтрольной вентиляции и появления заслона сквознякам.

Если вы заинтересовались межкомнатными или входными стеклянными дверями, компания "ЭстетикаСтрой" готова взяться за проект любой сложности в Новосибирске!


О компании

ООО «ЭстетикаСтрой» - современная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности - от частного проекта до промышленного заказа.

ЭстетикаСтрой» - проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций