Проектирование, производство и монтаж конструкций из стекла

 +7 (383) 383 29 98
c 9:00 до 18:00

 +7 (383) 383 29 98
c 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Статьи

Стеклянные перегородки для душа в дизайне душевой комнаты

Стеклянные перегородки для душа зонируют пространство в ванной комнате, защищают помещение от разбрызгивания воды, делают его современным и оригинальным. Они активно используются в небольших комнатах, где нет возможности поставить ванную или душевую кабину. Конструкции производятся матовыми, прозрачными или цветными и идеально вписываются в интерьер.

Стеклянные перегородки и двери – оригинальное решение в дизайне квартиры

Зонировать пространство и при этом создать ощущение простора помогают стеклянные перегородки в квартире и двери, сделанные из стекла. Такие решения выглядят стильно и обходятся сравнительно недорого.

Почему стоит выбрать стеклянные перегородки для ванной?

Стеклянные перегородки для ванной – стильное и практичное решение, которое используется для зонирования пространства, а также выделения нескольких функциональных частей помещения. 

Мобильные перегородки - быстрый способ изменить дизайн офиса

Быстрый способ изменить геометрию помещения без устройства капитального ремонта – установить мобильные офисные перегородки. Такие изменения способны сделать офис привлекательным, повысить настроение работникам компании, производительность труда.

Сантехнические перегородки по уникальным дизайн-проектам в Новосибирске

Практичные сантехнические перегородки из стекла, алюминия и пластика предназначены для разделения приватной зоны и создания комфортного пространства для торговых центров, ресторанов, кафе, гостиниц, спортивных залов и фитнес-клубов, образовательных и муниципальных учреждений.

Компания «ЭстетикаСтрой» разрабатывает дизайн, изготовляет и устанавливает сантехнические перегородки в Новосибирске в соответствии с требованиями стандартов. 

Межкомнатные раздвижные перегородки

Лучший способ зонировать пространство — использовать светопрозрачные раздвижные перегородки. Мастера нашей компании готовы вам помочь преобразовать жилой дом или квартиру, торговые помещения, офисные кабинеты.

Применение межкомнатных стеклянных дверей

При зонировании пространства помещений стеклянные двери используются для решения сразу нескольких задач:

Стеклянные двери для душа

Установка стеклянных дверей для душа решает проблему мокрого пола и позволяет разделить пространство на зоны. Прозрачные перегородки защищают основное помещение от попадания влаги и одновременно выполняют функцию декора. Такие конструкции помогают избежать сырости и развития плесневых грибков.

Межкомнатные стеклянные двери от "ЭстетикаСтрой"

Межкомнатные стеклянные двери – это конструкции из металлического профиля, фурнитуры и стекла, используемого в качестве полотна. Привлекательной особенностью таких дверей является прозрачность полотна, которую можно исключить путем использования декоративных элементов. 

Ограждения из стекла

Современные стеклянные ограждения устанавливаются не только в торговых центрах, развлекательных комплексах, но и загородных домах, городских апартаментах. Благодаря их использования помещение визуально расширяется, создается стильный и оригинальный интерьер. 

Перила из нержавеющей стали от ЭстетикаСтрой

Компания «ЭстетикаСтрой» предлагает изготовить и установить перила из нержавеющей стали в любом месте, требующим ограждения. 

Душевые перегородки от "ЭстетикаСтрой"

В современном дизайне ванных комнат душевые перегородки встречаются все чаще. Это связано с тем, что их применение позволяет не только решить эксплуатационные вопросы, но и создать привлекательный внешний вид, который будет радовать как хозяев, так и не оставит равнодушными гостей вашего дома.

Декоративные перегородки - простой способ изменить комнату

Если Вы решаете как приукрасить интерьер в квартире, частном доме, офисе или торговом помещении, то идеальным вариантом выступают декоративные перегородки. Это сборные конструкции, выполняющие роль зонирования пространства и при этом значительно улучшают внешний вид. 

Стеклянные двери в офис

Если Вы ищите оптимальное решение для оформления дверных проемов в офисных помещениях, предлагаем рассмотреть цельностеклянные двери производства компании «ЭстетикаСтрой».

Алюминиевые двери

Алюминиевые двери просты в изготовлении, установке и эксплуатации в любых условиях. Технические характеристики позволяют использовать их для надежного и герметичного закрытия входных и межкомнатных проемов любого размера. 

Стеклянные перегородки в офисе - эстетика вкуса!

Интерьер современных офисов – это возможность произвести на клиентов первое хорошее впечатление. Чтобы он был не только привлекательным, но еще и комфортным для работы, можно использовать стеклянные перегородки.

Стеклянные перегородки - конструкции для зонирования пространства

Стеклянные перегородки — стационарные или трансформирующиеся конструкции, применяемые преимущественно для зонирования пространства. Их особенность заключается в том, что они делят помещение на отдельные зоны, не приглушая естественного освещения.

О компании

ООО «ЭстетикаСтрой» - современная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных конструкций любой сложности - от частного проекта до промышленного заказа.

ЭстетикаСтрой» - проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций